Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Украина

Будете бодрыми и стройными: фрукт, который сжигает жир и поможет наладить сон

Сейчас читают: 804
hyser.com.ua

Экзотический ананас, помимо своего восхитительного вкуса, оказывает благотворное воздействие на здоровье и может стать эффективным союзником в борьбе с бессонницей.

По словам медиков и ученых, ананас обладает рядом уникальных свойств, которые делают его неотъемлемой частью здорового рациона.

Подпишись на Hyser. com. ua в Google News! Только самые яркие новости!Об этом сообщает сайт EatingWell. Согласно диетологу Келси Куник, ананас является богатым источником мелатонина, гормона, ответственного за регуляцию сна.

Употребление ананаса, согласно его утверждению, может увеличить уровень мелатонина на 266%, что в свою очередь положительно сказывается на качестве сна.

Читать на hyser.com.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA