Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество симптомы люди

Британские врачи назвали ложный симптом “омикрона”

Сейчас читают: 440
rg.ru

Британские врачи назвали расстройство желудка ложным симптомом "омикрона". По их словам, эта проблема почти не связана с коронавирусом, сообщает ZOE COVID Study.Как пояснили специалисты, чаще всего люди ошибочно принимают расстройство желудка за COVID-19."Когда мы рассмотрели результаты ПЦР-тестов, то обнаружили, что, хотя значительная часть людей с желудочно-кишечными симптомами имеет положительный результат на ковид, доля людей с этими симптомами не больна коронавирусом", - говорят эксперты.Врачи отметили, что проблемы с ЖКТ встречаются при "омикроне" не чаще, чем при других вариантах ковида, и предположили, что причина кроется в другом."Например, очень распространен в это время года норовирус - отсюда и его прозвище "зимняя рвота", - сообщают специалисты.Чтобы избежать подобных заболеваний, врачи рекомендовали чаще мыть руки и соблюдать общую гигиену.

Читать на rg.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA