Борис Щербаков Татьяна Бронзова Россия коронавирус шоу бизнес Борис Щербаков Татьяна Бронзова Россия

Борис Щербаков второй раз госпитализирован с коронавирусом

Сейчас читают: 715
aif.ru

Актёр Борис Щербаков был вновь госпитализирован с COVID-19, пишет РИА Новости со ссылкой на его жену Татьяну Бронзову.Она рассказала, что её муж уже чувствует себя хорошо, а его последний тест на коронавирус оказался отрицательным.При этом Щербаков останется в больнице ещё на несколько дней.«Он ещё пока в больнице, но я думаю, что через два дня его выпишут.

Но вот хорошо, что был ревакцинирован. Чувствует себя хорошо, слабость только», – сказала Бронзова.Ранее издание Mash сообщило, что артиста беспокоили сильная слабость и кашель.

При этом КТ не выявила у него признаков пневмонии. «Дышит он самостоятельно, сатурация – 99%», – говорилось в сообщении. Врачи оценивали его состояние как средней тяжести.В конце октября сообщалось, что Щербакова госпитализировали с пневмонией.Ранее сегодня стало известно, что за последние сутки в России выявили больше 124 000 новых ковид-больных.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA