Александр Гинцбург Валентин Илюшин Россия Санкт-Петербург 23 Января коронавирус связь Александр Гинцбург Валентин Илюшин Россия Санкт-Петербург 23 Января

Более 1,3 тыс. подростков прошли первый этап вакцинации от коронавируса в Петербурге

Сейчас читают: 785
online47.ru

Число несовершеннолетних в возрасте от 12 до 17 лет, прошедших первый этап вакцинации от COVID-19 в Петербурге, превысило 1,3 тыс.

Об этом говорится в сообщении городского комитета по здравоохранению.Стиль «омикрон»: спрос на респираторы в России диктует новые тренды защитыЭпидемиолог Руженцова сравнила постковидный синдром после «омикрона» и «дельты»Напомним, что первые 2 880 комплектов доз вакцины "Спутник М" поступили в город 23 января.

В связи с ограниченным количеством препарата в Смольном настоятельно рекомендовали прививать, прежде всего, детей с хроническими заболеваниями, которые входят в группы риска по COVID-19.Ранее академик РАН Александр Гинцбург сообщил, что в ближайшие полгода в России необходимо вакцинировать от COVID-19 десять миллионов подростков.

Читать на online47.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA