Дмитрий Лисовец Валентин Илюшин Санкт-Петербург Ленобласть обл. Общество коронавирус заражение Дмитрий Лисовец Валентин Илюшин Санкт-Петербург Ленобласть обл.

В Смольном сообщили о преодолении пика пятой волны коронавируса

Сейчас читают: 909
online47.ru

Глава комитета по здравоохранению Петербурга Дмитрий Лисовец сообщил, что в Северной столице фиксируется спад количества заражений коронавирусом.

Об этом чиновник поведал на своей странице с социальной сети.На текущий день число больных пациентов, находящихся под наблюдением врачей составляет 287 тысяч человек, когда как еще два дня назад число превышало 297 тысяч.

Чиновник также уверил, что количества развернутых коек вполне хватает на все нужды городской системы здравоохранения, поэтому перепрофилировать в экстренном порядке новые стационары не планируется.

Детские амбулатории также вернутся к своей прежней работе - будет возвращён к штатной работе хирургический корпус Детской клинической больницы им.

Читать на online47.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA