Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Казахстан Сербия covid-19 Пандемия Россия Казахстан Сербия

Bloomberg увидел угрозу для мировой экономики в странах, запасающихся едой

Сейчас читают: 504
politexpert.net

Пандемия нового типа коронавирусной инфекции (COVID-19) спровоцировала повышенный спрос на продукты питания во всех странах мира.

Такие действия ставят под угрозу мировую экономику, пишет Bloomberg. Казахстан, выступающий одним из крупнейших поставщиков муки, прекратил экспорт этого товара вместе с сахаром, картофелем и морковью.

Сербия приостановила поставки подсолнечного масла и других продуктов, а Россия временно запретила вывоз за пределы страны крупяных изделий.

Читать на politexpert.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA