Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Прага Чехия covid-19 Общество происшествия коронавирус пенсионер ОРВИ симптомы Прага Чехия

Бесплатное тестирование на коронавирус вызвало ажиотаж в Чехии: видео

Сейчас читают: 153
vinegret.cz

В четверг в трех регионах Чехии стартовало добровольное тестирование жителей на COVID-19. Цель исследования – понять, какая доля населения болеет бессимптомно, либо уже переболела и выработала иммунитет.До конца апреля врачи должны взять анализы у 27 тыс.

человек. Тестирование проводится бесплатно и добровольно в Праге, Брно, Литомержице и Литовеле.Программа вызвала ажиотажный интерес.

Жители Праги и Брно еще до открытия медицинских пунктов выстроились в очереди. Они получились особенно длинными из-за обязанности соблюдать двухметровую социальную дистанцию.Не обошлось и без инцидентов.

В Брно из-за очередности повздорили несколько пенсионеров. Уже через несколько часов врачи поняли, что не смогут принять всех желающих и начали просить новых пришедших не занимать очередь, а приходить завтра.Пройти тест могут жители (в том числе постоянно проживающие в Чехии иностранцы) в возрасте от 18 до 89 лет, которые до этого не болели COVID-19 и в настоящий момент не имеют симптомов ОРВИ.

Читать на vinegret.cz
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA