Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Испания спорт прогноз климат Испания

«Атлетико» — «Атлетик»: прогноз Дениса Наливайко на игру 1/2 финала Суперкубка Испании

Сейчас читают: 952
championat.com

Известный комментатор Денис Наливайко дал прогноз на матч Суперкубка Испании «Атлетико» — «Атлетик».Ставка: ТМ 2 за 2.00.«Из-за проблем команды из Бильбао с результативностью в этом сезоне, а команда и вправду мало забивает, при том количестве опасных моментов, а также специфика игры «Атлетико» наводят на мысль о том, что в этом матче не будет большого количества голов.

У тех и у других есть проблемы игрового плана и масштаба. Логично искать ставку на тотал меньше. Я бы порекомендовал ТМ (2), там неплохой коэффициент.

Плюс мы немного и перестраховываемся. Если будет возврат, то можно будет поставить и на финальный матч. Не стоит забывать, что игра пройдет в другой стране.

Команды прилетают в другой климат. Это перелет и к тому же еще и полуфинал. Помимо того, что команды борются за сам кубок, они еще и борются за призовые.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA