Борис Щербаков Татьяна Бронзова Россия Москва Ростов-На-Дону Общество коронавирус Кино Борис Щербаков Татьяна Бронзова Россия Москва Ростов-На-Дону

Актера Щербакова госпитализировали с коронавирусом. В 2021 году его два раза отправляли в больницу с подозрением на ковид

Сейчас читают: 853
polit.ru

Врачи в Москве госпитализировали народного артиста России Бориса Щербакова. Он заболел коронавирусом, рассказала «Интерфаксу» его жена, актриса Татьяна Бронзова. «Он не очень себя хорошо чувствовал, приехал из Ростова-на-Дону со съемок — или в самолете, или где-то еще подхватил», — сказала Бронзова.Она отметила, что супруг уже идет на поправку.

Артист проходил ревакцинацию от ковида. Бронзова выразила надежду, что Щербакова выпишут «на днях». В августе и октябре 2021 года Щербакова уже госпитализировали с подозрением на коронавирус.

В первый и во второй раз тест на коронавирус у него был отрицательный. Борису Щербакову 72 года. Он играл в таких фильмах «С любимыми не расставайтесь», «Гостья из будущего», «Жених из Майами», а также в сериалах «Марш Турецкого» и «Солдаты».

Читать на polit.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA