Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Дмитрий Свищев Сергей Обухов Россия Израиль Пресс-Служба здоровье Общество лечение Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Дмитрий Свищев Сергей Обухов Россия Израиль Пресс-Служба

Зюганов прокомментировал состояние своего здоровья

Сейчас читают: 507
iz.ru

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов 12 февраля прокомментировал РИА Новости состояние своего здоровья.«Держусь, держусь, в целом нормально, рабочее (состояние)», - сказал Зюганов.Он уточнил, что врачи еще наблюдают за его здоровьем, поэтому о том, сколько Зюганов еще пробудет в медицинском учреждении, неизвестно.Ранее секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов в своем Telegram-канале рассказал, что Зюганов находится в пятом корпусе ЦКБ с симптомами ОРВИ.

По результатам КТ, легкие у лидера партии КПРФ чистые.Источник сообщил «Известиям», что Зюганов периодически проходит необходимое профилактическое лечение.

Но сейчас причиной тому — не COVID-19.9 февраля стало известно о госпитализации главы ЛДПР Владимира Жириновского. Как заявили 9 февраля в Минздраве России, что лидер партии находится в больнице со 2 февраля с «Омикрон»-штаммом коронавируса, в настоящий момент его состояние стабильно.В пресс-службе ЛДПР уточнили, что политик чувствует себя нормально, он работает с документами и отдает поручения.

Депутат Госдумы от ЛДПР Дмитрий Свищев отметил, что лечение Жириновского проводится в плановом режиме.11 февраля в пресс-службе Минздрава страны сообщили, что врачи оценивают состояние Жириновского как стабильное.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA