Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Сергей Обухов Россия Москва Политика Общество СМИ Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Сергей Обухов Россия Москва

Находящийся в ЦКБ Зюганов рассказал о самочувствии

Сейчас читают: 397
rosbalt.ru

Госпитализированный в ЦКБ в Москве с признаками ОРВИ лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что вопрос о его выписке может быть решен уже в ближайшее время.

По его словам, сообщает РИА «Новости», он чувствует себя нормально. Политик отметил, что у него третий день хорошие показатели в анализах. «Сегодня, наверное, станет понятно (по дате выписки — прим.)», — пояснил Зюганов.

СМИ узнали о госпитализации лидера коммунистов 11 февраля. Уточнялось, что его поместили в ЦКБ для профилактики. Позже секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов заявил, что компьютерная томография не выявила у Зюганова поражения легких.

Сам политик недавно опроверг слухи о встрече в ЦКБ с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, находящимся, по данным СМИ, в тяжелом состоянии из-за коронавируса.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA