Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Россия Москва Политика коронавирус Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Россия Москва

Зюганов объяснил почти одновременную госпитализацию с Жириновским

Сейчас читают: 467
profile.ru

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов рассказал, с чем может быть связана его почти одновременная госпитализация с председателем ЛДПР Владимиром Жириновским.

Оба политика в феврале оказались в Центральной клинической больнице в Москве, однако свою встречу и беседу в больничных коридорах отрицали.

Зюганов сказал, что его госпитализация вместе с его коллегой стала следствием сложной ситуации с коронавирусом в Госдуме. В беседе с kp.ru политик отметил, что по степени заразности омикрон-штамм можно сравнить с корью – и это приводит к большому количеству заражений. "Раньше говорили, что, если корь зашла в подъезд, то пока всех не перекосит, не уйдет.

Это очень похоже. У нас в один из дней, я поинтересовался, 300 человек в Думе было больных, видимо, ни одного кабинета не было не заразного", – рассказал лидер КПРФ.

Читать на profile.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA