Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Россия Москва Политика лечение коммунисты Владимир Жириновский Геннадий Зюганов Россия Москва

Зюганов назвал причины своей госпитализации

Сейчас читают: 792
rosbalt.ru

Находящийся на лечении в московской Центральной клинической больнице лидер КПРФ Геннадий Зюганов рассказал, с чем связана его госпитализация.

По его словам, он лег в больницу из-за повышенной температуры, которая стала беспокоить его два дня назад. «Я решил профилактироваться», — пояснил политик РБК, отметив, что чувствует себя нормально.

Лидер коммунистов также отметил, что анализы у него хорошие, давление в норме, однако четкого ответа о результате теста на ковид не дал. «Он у хроников быстрее развивается, они его могут не чувствовать», — загадочно сказал Зюганов.

СМИ сообщили о госпитализации политика 11 февраля с признаками острой респираторной вирусной инфекции. В КПРФ отметили, что компьютерная томография не выявила поражения легких у Зюганова.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA