А.С.Пушкин Александр Невский Ульяновск Афганистан технологии культура Дом и интерьер А.С.Пушкин Александр Невский Ульяновск Афганистан

Жителей Ульяновска зовут послушать произведения Пушкина и пройти квест по народным сказкам

Сейчас читают: 261
ulpravda.ru

Тег audio не поддерживается вашим браузером. На протяжении недели дома культуры и городские парки будут проводить для жителей города тематические выставки, спектакли, познавательные программы, интеллектуальные игры как онлайн, так и в оффлайн формате.

9 февраля в 11:00 и 13:00 в Доме культуры «Киндяковка» (Ульяновск, проспект Гая, 15) пройдет спектакль «Дом старинных часов».

Здесь же в 13:00 ульяновцы могут посетить танцевальную программу «Как прекрасен этот мир». В четверг в 14:00 культурный центр «Аврора» (улица Жуковского, 45) проведет поэтическую встречу с чтением произведений А.С.

Пушкина, приуроченную ко дню памяти поэта. В этот же день в семейном кинозале «Киндяковки» пройдет «День памяти А.С.Пушкина».

Читать на ulpravda.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA