Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Санкт-Петербург Ленобласть обл. Франция Китай Япония Испания Норвегия Швеция Польша Словения Хабаровск Гонконг Южная Корея Ульяновская обл. Рсфср Общество юбилей Дети и родители Россия Санкт-Петербург Ленобласть обл. Франция Китай Япония Испания Норвегия Швеция Польша Словения Хабаровск Гонконг Южная Корея Ульяновская обл. Рсфср

Жить во имя любимого оркестра. Заслуженный артист Владимир Беляков отмечает юбилей

Сейчас читают: 170
ulpravda.ru

Тег audio не поддерживается вашим браузером. Сегодня 75 лет исполняется Заслуженному артисту РСФСР, экс-директору Ульяновского государственного академического симфонического оркестра «Губернаторский», а ныне его ведущему артисту Владимиру Белякову.

По случаю круглой даты мы расспросили именинника, как он отпразднует юбилей, кем гордится больше всего и о чем мечтает в день рождения.

Владимир Борисович живет и работает в нашем городе почти 45 лет. Сам он родом из Хабаровска. Там работал его отец Борис Петрович Беляков.

Коренной ленинградец, скрипач,  он окончил Ленинградскую консерваторию и много лет выступал в Дальневосточном симфоническом оркестре.

Читать на ulpravda.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA