Владимир Жириновский Россия Москва Политика Общество коронавирус Владимир Жириновский Россия Москва

Mash: В состоянии госпитализированного с ковидом Жириновского отмечена отрицательная динамика

Сейчас читают: 498
rosbalt.ru

Стало известно о состоянии привитого восемь раз от коронавируса лидера ЛДПР Владимира Жириновского, попавшего в больницу в Москве с пневмонией и COVID-19.

Медики оценивают состояние именитого пациента как тяжелое, сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал Mash.По их словам, состояние Жириновского осложняется сахарным диабетом.

Кроме того у политика выявили дыхательную недостаточность, сатурация составляет 90-91%. В сообщении отмечается, что правое легкое Жириновского поражено почти на 30%, левое — на 50%.Утверждается, что сам политик противится лечению и считает себя здоровым, в связи с чем ему дают успокоительное.

Между тем, в ЛДПР по-прежнему заявляют, что самочувствие у Жириновского нормальное. По данным соратников политика, он «работает с документами и передает поручения».Источник ТАСС опроверг слухи о том, что Жириновский якобы подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA