Владимир Жириновский Россия Политика заражение госдума Владимир Жириновский Россия

«Восстанавливается»: в ЛДПР рассказали о «прогрессе» в состоянии находящегося в ЦКБ с ковидом Жириновского

Сейчас читают: 614
rosbalt.ru

Состояние попавшего в больницу после заражения «омикроном» лидера ЛДПР Владимира Жириновского постепенно улучшается. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу фракции ЛДПР в Госдуме.

Там заявили, что политик восстанавливается после перенесенного коронавируса, однако на это уйдет время. При этом в ЛДПР отметили, что в состоянии Жириновкого «прогресс очевиден». «Он уже повысил свою активность, поручил сделать ряд заявлений по работе Госдумы в период всплеска пандемии, они прозвучат во вторник на заседании палаты», — анонсировали в ЛДПР.

В партии 15 февраля сообщали, что состояние Жириновского стабилизировалось. При этом поступала информация о том, что Жириновский находится в тяжелом состоянии и что у него выявили «серьезное поражение» головного мозга.

Поражение легких у него достигало 75%. Напомним, что лидер ЛДПР был госпитализирован в ЦКБ в начале февраля. «Коммерсант» выяснил, что политик две недели скрывал болезнь.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA