Светлана Журова Анна Шохина Россия Канада Пекин коронавирус спорт Хоккей Светлана Журова Анна Шохина Россия Канада Пекин

Женская сборная России по хоккею крупно проиграла команде Канады на ОИ-2022

Сейчас читают: 119
russian.rt.com

Женская сборная России по хоккею потерпела разгромное поражение от команды Канады на Олимпийских играх в Пекине.Встреча завершилась со счётом 1:6.В составе «Кленовых листьев» отличились Сара Нурс, Сара Филье, Джейми Ли Рэттрей, Эрин Эмброуз, Брианна Дженнер и Мари-Филип Пулен.

У отечественной команды единственную шайбу забросила Анна Шохина. Изначально матч был отложен на час, так как канадки не хотели выходить на лёд, поскольку российская команда не предоставила обновлённую информацию о результатах своих тестов на коронавирус.

Позже команды вышли на игру в масках. При этом в третьем периоде россиянки и судьи уже были без масок, хотя представительницы Канады их не снимали.Ранее депутат Госдумы Светлана Журова назвала абсурдной ситуацию с масками в матче женских сборных России и Канады..

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA