Анна Шохина Россия Финляндия Сша Канада Швейцария коронавирус спорт Хоккей Анна Шохина Россия Финляндия Сша Канада Швейцария

Женская сборная России по хоккею потерпела разгромное поражение от Канады на групповом этапе ОИ-2022

Сейчас читают: 490
sovsport.ru

Хоккеистки женской сборной России проиграли Канаде (1:6) в матче группового этапа олимпийского турнира.Отметим, что в составе команды Евгения Бабарико единственную шайбу забросила Анна Шохина, отличившаяся на 38-й минуте.

Соперницы ответили забитыми мячами Сары Нурс (3), Сары Филье (3), Джейми Ли Рэттрей (28), Эрин Эмброуз (31), Брианны Дженнер (41) и Мари-Филип Пулен (46).Таким образом, Россия занимает третье место в турнирной таблице группы A, набрав три очка.

Ранее на турнире команда обыграла Швейцарию (5:2) и потерпела разгромное поражение от США (0:5). 8 февраля Россия сыграет против Финляндии, а Канада в тот же день встретится с США.Напомним, что начало матча сборных Канады и России было отложено на один час из-за отказа канадской команды выходить на лед пока не будут известны результаты тестов на коронавирус у россиянок.В конечном итоге организаторы соревнований обязали обе сборные выйти на лед в медицинских масках.

Читать на sovsport.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA