Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Финляндия Сша Канада Швейцария спорт Хоккей журналист Россия Финляндия Сша Канада Швейцария

Женская сборная Канады по хоккею отказалась выходить на игру с Россией

Сейчас читают: 726
mk.ru

Начало матча олимпийского женского хоккейного турнира между сборными Канады и Олимпийского комитета России отложено на неопределенный срок.

Об этом в соцсетях сообщил канадский журналист Роб Лонгли. Напомним, что встреча должна была начаться в 07:10 по московскому времени, но сборная Канады не отказалась выходить на лед несмотря на то, что ранее провела предматчевую разминку.

По предварительным данным, причиной отказа стало то, что сборная Канады не получила информацию о результатах тестов на коронавирус российских спортсменок.

Сейчас матч отложен на неопределенное время. Ориентировочно - на час. Ранее российская команда встречалась с соперницами из США и уступила со счетом 0:5.

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA