Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
карантин инфекция жертва

Зеленский предложил выплачивать украинцам компенсации из-за локдауна

Сейчас читают: 756
news.ru

Инициатива распространяется на застрахованных предпринимателей и наёмных работников в регионах, где установлен «красный» уровень эпидемической опасности.

В случае принятия закона, из госбюджета им будет выплачиваться по восемь тысяч гривен. Размеры компенсации из местных бюджетов будут определяться властями регионов.

Согласно документу, выплату будут производиться на основе заявлений от предпринимателей и наёмных работников, которые должны быть поданы в 30-дневный с момента введения локдауна в.

Читать на news.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA