Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Йенс Столтенберг Андрей Загороднюк Алексей Мельник Россия Украина НАТО Владимир Зеленский Йенс Столтенберг Андрей Загороднюк Алексей Мельник Россия Украина

Украина действительно нужна НАТО, или Что мы можем предложить Альянсу

Сейчас читают: 827
ukrinform.ru

В разговоре на эту тему №1 на сегодня приняли участие экс-министр обороны Андрей Загороднюк, а также известные эксперты Алексей Мельник и Валерий Рябых 6 апреля, обсуждая с Генсеком Североатлантического альянса Йенсом Столтенбергом ситуацию на Донбассе, президент Владимир Зеленский отметил: «Мы стремимся к реформированию нашей армии и оборонного сектора, но одними реформами Россию не остановить.

Читать на ukrinform.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA