Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Эдгарс Ринкевичс Россия Украина Эстония Киев Латвия Литва Рига Владимир Зеленский Эдгарс Ринкевичс Россия Украина Эстония Киев Латвия Литва Рига

За какие заслуги президент Украины особо отметил Латвию?

Сейчас читают: 613
lv.sputniknews.ru

РИГА, 16 апр — Sputnik. Украина стала трендсеттером в последние дни на фоне обострения внутреннего украинского конфликта в Донбассе и взаимных обвинений сторон в нарушениях перемирия.

Тренд заключается в том, чтобы выражать Украине поддержку, приплетая Россию в качестве "угрозы". Латвия, да и другие страны Балтии поймали волну, и глава МИД Эдгарс Ринкевичс вместе со своими коллегами из Литвы и Эстонии отправился в Киев "выражать и поддерживать".

Читать на lv.sputniknews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA