Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
вакцина вакцинация коронавируc

Защитит ли от гриппа вакцина от коронавируса: медики развеяли миф

Сейчас читают: 134
apostrophe.ua

В сети можно встретить немало информации о том, что вакцина от коронавируса якобы может быть "универсальной" и способна формировать перекрестный иммунитет против других инфекционных заболеваний.

Впрочем, по словам экспертов, все это не более чем мифы. "В условиях пандемии много людей начали придерживаться социальной дистанции, разграничивать свои контакты, носить маски, мыть руки и это может вызвать неправильные выводы о том, что вакцинация против COVID-19 или даже сам COVID-19 защищает

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA