Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 заражение симптомы инфекция

Зараженный коронавирусом футболист Рюштю находится в критическом состоянии

Сейчас читают: 224
inforeactor.ru

Такую информацию приводит Marca со ссылкой на информацию из турецких СМИ. Подробности заболевания коронавирусной инфекцией раскрыла супруга 46-летнего спортсмена.

Она уточнила, что он внезапно плохо себя почувствовал. Симптомы заражения коронавирусом также появились не сразу. В настоящий момент футболист находится в критическом состоянии.

За его жизнь борются врачи. Известно, что Речбер стал рекордсменом по числу матчей за сборную своей страны. Он 120 раз выступал за национальную команду.

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA