Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Салехард ОРВИ Салехард

За неделю ОРВИ заболели 5,5 тысяч ямальцев

Сейчас читают: 215
fedpress.ru

САЛЕХАРД, 10 марта, ФедералПресс. На госпитализации находятся пятьдесят пациентов. Об этом сообщили в ямальском управлении Роспотребнадзора. Чаще всего болеют ямальцы старше восемнадцати лет: за неделю ОРВИ подхватили более двух тысяч совершеннолетних жителей региона.

Примерно каждый пятый из заразившихся является ребенком или подростком школьного возраста. Кроме того, за неделю заболели порядка 1,2 тысяч дошколят.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA