Елизавета II (Ii) принц Уильям принц Эндрю Джеффри Эпштейн Украина Сша Англия Нью-Йорк Виргинские Острова королевская семья Британии несовершеннолетние репутация секс-скандал Елизавета II (Ii) принц Уильям принц Эндрю Джеффри Эпштейн Украина Сша Англия Нью-Йорк Виргинские Острова

Все кончено: эксперты объяснили, что ждет принца Эндрю после обнародования "файлов Эпштейна"

Сейчас читают: 833
focus.ua

У принца Эндрю не осталось никаких шансов на то, чтобы отбелить свою репутацию. Последние обнародованные файлы по делу Эпштейна сделают его изгоем в королевской семье, считают эксперты.

63-летний принц Эндрю потерял последнюю надежду на возвращение к своим королевским обязанностям и на восстановление репутации.

Это произошло после того, как в Нью-Йорке опубликовали часть судебных документов по делу Джеффри Эпштейна, где, в частности, рассказывается о том, что сын Елизаветы II был частым гостем на карибском острове бизнесмена, который окрестили "Островом грехов" и участвовал в оргиях с несовершеннолетними, пишет Daily Mail.

Обнародованные файлы являются частью дела о клевете, возбужденного против подруги Джеффри Эпштейна Гислейн Максвелл, которая отбывает 20 лет тюремного заключения за то, что поставляла ему несовершеннолетних девушек с целью сексуальной эксплуатации.

Читать на focus.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA