Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Общество заражение симптомы

Врачи назвали первые симптомы заражения «стелс-омикроном»

Сейчас читают: 310
spb.mk.ru

Первыми симптомами «стелс-омикрона» могут стать головокружения и усталость. Об этом пишет Neva.Today. «Стелс-омикрон» – это подтип нового штамма коронавируса.

Предполагается, что он еще более заразный, чем оригинальный «Омикрон». Ранним признаком болезни может стать головокружение. Конечно, оно часто возникает и само по себе, однако если симптом постоянный и интенсивный, можно заподозрить новую вариацию коронавируса.

В этом случае необходимо обратиться к врачу. Еще один распространенный симптом – усталость. Также о заражении «стелс-омикроном» могут говорить сухость или першение в горле, насморк, чихание и боли в мышцах. «Омикрон» постепенно становится доминирующим штаммом по всему миру.

Для взрослых он практически безвреден и переносится как обычное ОРВИ. А вот дети стали болеть в разы сложнее. Ранее «МК в Питере» писал, как болезнь проявляется у малышей и какие симптомы говорят об опасности.

Читать на spb.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA