Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия коронавирус эксперты очки Россия

Врач-офтальмолог рассказала об опасности очков как источника заражения COVID-19

Сейчас читают: 290
nsn.fm

Очки могут быть потенциальным источником заражения COVID-19, поэтому необходимо тщательно ухаживать за ними, а также следить за гигиеной рук.

Об этом рассказала офтальмолог, доцент кафедры офтальмологии НИИ педиатрического факультета Российского государственного медицинского университета, эксперт межпрофессионального альянса по охране зрения «Врата Солнца» Татьяна Павлова.По словам эксперта, частицы вируса могут оседать на пластике и длительное время оставаться на поверхности оправы или дужек.

Читать на nsn.fm
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA