Сегодня в новостях
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Зеленский Дмитрий Гордон Олег Бахматюк Артем Сытник Австрия Ивано-Франковск Экономика Владимир Зеленский Дмитрий Гордон Олег Бахматюк Артем Сытник Австрия Ивано-Франковск

Война Зеленского с олигархами, беспредельщик Богдан, Сытник, возвращение в Украину. Интервью Гордона с Бахматюком. Трансляция

Сейчас читают: 584
gordonua.com

уголовное производство и пандемия коронавируса повлияли на его бизнес, хочет ли вернуться в Украину, о конфликте с директором НАБУ Артемом Сытником и бывшим главой Офиса президента Андреем Богданом, о сотрудничестве Украины с Международным валютным фондом, своем отношении к законопроекту об олигархах, который инициировал президент Владимир Зеленский, приватизации больших украинских предприятий, рынке земли и своей возможной экстрадиции в Украину.

Читать на gordonua.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA