Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция преступление новости мира Новости Франции полицейские Франция

Во Франции 70% вызовов в полицию оказались доносами на нарушителей карантина

Сейчас читают: 625
strana.ua

Во Франции в разгар пандемии коронавируса около 70% звонков в полицию составляют доносы. Полицейские просят прекратить такие звонки, чтобы не мешать им задерживать настоящих преступников.

Об этом сообщает крупнейший профсоюз сотрудников французской полиции Alternative Police, пишет France Info. По мнению представителя профсоюза, доносы вызваны завистью.

Мэр 20-го округа французской столицы Фредерик Каландра также обратилась к парижанам с просьбой прекратить доносы. По ее словам, они бесполезны и

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA