Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Санкт-Петербург Пандемия Политика погода Санкт-Петербург

Власти Петербурга определили «кто виноват» в некачественной уборке снега

Сейчас читают: 341
fedpress.ru

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 января, ФедералПресс. Вице-губернатор Анатолий Повелий в парламенте Северной столице заявил, что власти знают «кто виноват и что делать», чтобы повысить качество уборки снега в городе.

В ходе заседания 26 января он добавил, что не удовлетворен проведенными работами в зимний период. Он уточнил, что одной из причин возникающих проблем с уборкой снега является тот факт, что город поделен на зоны ответственности по уборке территорий.

Таким образом, чистота участков зависит от добросовестности отвечающих субъектов.Кроме того, он считает, что усугубила ситуацию погода.

За сезон Петербург пережил пять циклонов, зима началась с резкого снегопада. Неоднократные переходы от отрицательных к положительным температурам и наоборот стали причиной гололедицы.И, наконец, уверен Повелий, на ситуацию повлияла и пандемия.

Читать на fedpress.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA