Виктор Ларичев Диана Арбенина Москва Казань культура коронавирус говоритмосква Виктор Ларичев Диана Арбенина Москва Казань

Вирусолог раскритиковал Арбенину, отчитавшую охранников за соблюдение COVID-ограничений на её концерте

Сейчас читают: 354
govoritmoskva.ru

Лидера рок-группы «Ночные снайперы» не устроило, что зрители сидели в креслах, как того требуют правила, а не танцевали у сцены.

Исполнив четыре песни на концерте в Казани, Диана Арбенина остановила выступление и обратилась к охранникам с требованием дать поклонникам возможность вести себя так, как они привыкли.

Об этом сообщает Telegram-канал Mash Iptash. «Пожалуйста, не надо трогать людей. Пусть они идут к сцене, пусть танцуют. Извините, конечно, вы от кого нас защищаете?

Я просто понять не могу», — заявила артистка. В разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» вирусолог Виктор Ларичев счёл неосмотрительным поведение певицы и напомнил, что нарушение санитарно-эпидемиологических правил опасно для жизни. «На мой взгляд, она неправильно поступила.

Читать на govoritmoskva.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA