Елизавета II (Ii) принц Чарльз Виктор Ларичев Москва Израиль здоровье происшествия Елизавета II (Ii) принц Чарльз Виктор Ларичев Москва Израиль

Вирусолог оценил угрозу от COVID-19 для здоровья Елизаветы II

Сейчас читают: 954
iz.ru

Королева Великобритании Елизавета II должна легко перенести COVID-19, потому что она привилась. Такой прогноз дал 20 февраля в эфире радиостанции «Говорит Москва» вирусолог Виктор Ларичев.«Прогноз с большой долей вероятности хороший.

Скорее всего, возраст сам говорит за себя. Но думаю, что всё пройдет хорошо, потому что она привилась, потому что «Омикрон» не такой вирулентный, как предыдущие штаммы», — сообщил Ларичев.Ранее в этот же день стало известно, что Елизавете II пришел положительный тест на COVID-19.

У королевы наблюдаются легкие симптомы, похожие на простуду.16 февраля в издании Daily Mail сообщили, что 95-летняя королева призналась в проблемах со здоровьем, рассказав, что ей тяжело ходить.За день до этого королева провела первые очные встречи после информации о том, что она неделю назад контактировала с заболевшим COVID-19 принцем Чарльзом.

Тогда Букингемский дворец отказывался отвечать на вопрос о том, был ли у королевы положительный или отрицательный результат на коронавирус.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA