королева Елизавета II (Ii) принц Чарльз Англия Израиль Пекин болезнь симптомы королева Елизавета II (Ii) принц Чарльз Англия Израиль Пекин

Заболевшая COVID-19 Елизавета II намерена провести онлайн-аудиенции

Сейчас читают: 849
iz.ru

Королева Великобритании Елизавета II собирается провести ряд аудиенций, несмотря на выявленный у нее COVID-19. Об этом в понедельник, 21 февраля, сообщает издание Daily Mail.Отмечается, что королева проведет ряд онлайн-аудиенций и телефонных встреч, отменено будет только одно мероприятие, которое должно было состояться очно.Кроме того, несмотря на болезнь, королева поздравила женскую и мужскую сборные Великобритании по керлингу за медали на зимних Олимпийских играх в Пекине.

Также Елизавета II следила за скачками в Ньюбери и «болела» за одну из своих лошадей Кинкардину, дополняет «Газета.ru».О том, что Елизавете II пришел положительный тест на COVID-19, стало известно накануне.

В Букингемском дворце отметили, что королева испытывает легкие симптомы, похожие на простуду, но рассчитывает продолжить исполнять необременительные обязанности в Виндзоре в течение следующей недели.Также во дворце добавили, что королеве будет оказана вся необходимая медицинская помощь.

16 февраля Daily Mail сообщило, что 95-летняя королева призналась в проблемах со здоровьем, рассказав, что ей тяжело ходить.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA