Андре Виллаш-Боаш Мауро Икарди Франция Пандемия Андре Виллаш-Боаш Мауро Икарди Франция

Виллаш-Боаш: «Марсель» был лучше «ПСЖ», лучшая награда для нас — то, как они празднуют

Сейчас читают: 781
championat.com

Главный тренер «Марселя» Андре Виллаш-Боаш, комментируя результат матча за Суперкубок Франции, заявил, что его команда была лучше, чем «ПСЖ».

Встреча завершилась победой парижан со счётом 2:1. «Мне нечего сказать своим футболистам, мы были лучшей командой на поле. Для нас лучшая награда — то, как празднует «ПСЖ», — приводит слова Виллаш-Боаша Goal.com.

На 39-й минуте счёт открыл нападающий «ПСЖ» Мауро Икарди. Во втором тайме, на 85-й минуте, форвард парижан Неймар успешно реализовал пенальти и.