Никита Кацалапов Александр Галлямов Виктория Синицина Анастасия Мишина Россия технологии спорт журналист Никита Кацалапов Александр Галлямов Виктория Синицина Анастасия Мишина Россия

Видео с ответом фигуристки Мишиной о «золоте» Олимпиады завирусилось

Сейчас читают: 212
rosbalt.ru

Фигуристка Анастасия Мишина, отвечая журналистами BBC на вопрос о своем падении по время выступления, сказала: «Я нихера не поняла», — и видео быстро стало вирусным в Сети.

Об этом сообщает «Радио КП». На данный момент ролик собрал на YouTube более 2 тыс. просмотров.Уже после конфуза, когда коллеги перевели ей слова корреспондента, Анастасия ответила по-английски: «Это были последние пять секунд программы, так что все нормально».Вчера сборную Олимпийского комитета России досрочно поздравляли с победой на командном турнире по фигурному катанию.

Наша пара Анастасия Мишина и Александр Галлямов, несмотря на падение, уверенно выиграли мини-турнир в произвольной программе среди спортивных пар.

Американский дуэт был пятым в этом суперфинале. Танцоры Виктория Синицина и Никита Кацалапов американскому дуэту уступили один балл, но тем не менее стало очевидно, что российскую команду догнать уже невозможно.

Читать на rosbalt.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA