Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Вьетнам Ханой Политика коронавирус карантин Россия Вьетнам Ханой

Вьетнам снял ограничения на международные перелеты

Сейчас читают: 859
pnp.ru

Ханой снял ограничения на международные перелеты, введенные на фоне распространения коронавируса. Об этом во вторник сообщает Вьетнамское информационное агентство со ссылкой на управление гражданской авиации республики.Ограничения на перелеты на всех направлениях снимаются с 15 февраля.

Вместе с тем пассажиры должны соблюдать карантинные требования, утвержденные местными властями.Ранее стало известно, что Вьетнам ослабил ковидные ограничения для туристов, с 9 февраля в страну пускают переболевших коронавирусом россиян, не имеющих прививку.

Матвиенко: регионы России и Вьетнама заинтересованы в налаживании контактов С марта 2020 года границы Вьетнама из-за пандемии оставались закрытыми для большинства иностранцев.

В августе прошлого года обязательный карантин для полностью вакцинированных путешественников был сокращен с 14 до семи дней.В октябре 2021 года стало известно о планах Ханоя разрешить иностранным туристам въезд в ряд регионов страны без карантина в случае получения отрицательного теста на коронавирус. 

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA