Нью-Йорк Вашингтон Вашингтон карантин Нью-Йорк Вашингтон Вашингтон

«Вашингтон» отыгрался с 0:3 в матче с «Айлендерс», забросив четыре шайбы за пять минут

Сейчас читают: 407
championat.com

В Вашингтоне на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Нью-Йорк Айлендерс».

На момент написания новости проходит второй период. Счёт в матче 4:3. Отметим, в первом периоде «Айлендерс» забросили три безответных шайбы в ворот хозяев.

Отличились Оливер Вальстрё, Кейси Сизикас и Андерс Ли. Во втором периоде «Вашингтону» удалось забросить три шайбы за три минуты.