Александр Овечкин Никлас Бэкстрем Томас Уилсон Брэд Маршан Чарли Макэвой Вашингтон Бостон covid-19 Пандемия Александр Овечкин Никлас Бэкстрем Томас Уилсон Брэд Маршан Чарли Макэвой Вашингтон Бостон

Овечкин забросил победную шайбу за «Кэпиталз» в матче с «Бостоном»

Сейчас читают: 502
championat.com

«Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме обыграл «Бостон Брюинз» со счётом 4:3. В составе победителей отличились Никлас Бэкстрём, Тревор Ван Римсдайк и Том Уилсон, российский форвард Александр Овечкин отметился победной шайбой и результативной передачей.

В составе «Брюинз» голы на свой счёт записали Ник Ритчи, Брэд Маршан и Чарли Макэвой. Для Овечкина это первая игра после окончания 4-матчевого отстранения из-за нарушения протокола безопасности лиги в период пандемии.