Ларс Эллер Вашингтон Вашингтон карантин Ларс Эллер Вашингтон Вашингтон

Евгений Кузнецов забросил шайбу в первом матче после возвращения в состав «Вашингтона»

Сейчас читают: 202
championat.com

В очередном матче игрового дня регулярного сезона НХЛ «Питтсбург Пингвинз» принимает «Вашингтон Кэпиталз». Идёт первый период, счёт — 1:1.

Шайбу в составе «столичных» на 6-й минуте первого периода в большинстве забросил российский нападающий Евгений Кузнецов, ассистентами выступили Джастин Шульц и Ларс Эллер.

Эта шайба стала для 28-летнего форварда 2-й в сезоне. Россиянин проводит свой первый матч после излечения от коронавируса. Права на видео принадлежат NHL Enterprises, L.P.