Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия пенсионер рубль ВЫПЛАТЫ Россия

Вакцинированные пенсионеры в России до 31 декабря могут получить три тысячи рублей

Сейчас читают: 683
inforeactor.ru

Гражданам, которые достигли пенсионного возраста, полагается денежная выплата за проведение вакцинации от коронавирусной инфекции.

Они смогут получить деньги до конца декабря 2021 года, сообщают СМИ. Для получения денежных средств пенсионер должен пройти полный курс прививок от коронавирусной инфекции.

После процедур он получит справку о вакцинации. Вместе с ней пожилой гражданин может направить заявление в региональный или федеральный отдел соцзащиты.

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA