Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Запорожье Пандемия карантин средства защиты Новости Запорожья Запорожье

В Запорожье открыли продуктовые рынки. Люди идут туда толпами и без масок. Фото "Страны"

Сейчас читают: 554
strana.ua

В Запорожье, где по состоянию на 2 апреля было выявлено 9 случаев коронавируса, люди активно посещают открывшиеся во время карантина продуктовые рынки.

Об этом сообщает корреспондент "Страны" с места события. По его оценке, около 30% посетителей находятся на рынке без защитных масок.

Глядя на сделанные на одном из запорожских рынков фото, можно сделать вывод, что горожане существенно нарушают требования карантина, которые требуют не собираться большими группами и соблюдать дистанцию в 1,5 - 2

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA