Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Запорожье Запорожская обл. коронавирус рынки пандемии Украина Запорожье Запорожская обл.

В Запорожье у директора продуктового рынка обнаружили коронавирус: все подробности

Сейчас читают: 633
apostrophe.ua

У директора продуктового рынка в Запорожье обнаружили коронавирус. Коронавирусом заражены свыше 1,3 млн человек: что происходит в Украине и мире (обновляется) Об этом сообщает пресс-служба полиции Запорожской области.

Так, еще 21 марта полицейские зафиксировали работу одного из рынков Запорожья, на котором продолжали продавать продукты два киоска.

Во время беседы директор рынка препятствовал фиксированию правонарушения. Впоследствии на него составили административный протокол за

Читать на apostrophe.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA