Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Запорожье Транспорт маршруты речная навигация Запорожье

В Запорожье на весенне-осенний период организую спецрейсы транспорта

Сейчас читают: 321
inform.zp.ua

В Запорожье в связи с открытием весенне-осенней навигации, “Запорожэлектротранс” организует на период речной навигации 2021 специальные рейсы.

Они будут ходить по расписанию движения судов.Об этом стало известно из проекта решения городского совета. Троллейбусные рейсы для вывоза жителей города с речного порта по направлениям:Автобусные рейсы для подвоза и вывоза жителей города с речного порта по маршруту №38 «СК ЗАлК – Аптека (вул.Рубана)» от остановки «пр.

Читать на inform.zp.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA