Михаил Развожаев Николай Малышев Воронеж Воронежская обл. Севастополь Общество правительство связь Михаил Развожаев Николай Малышев Воронеж Воронежская обл. Севастополь

В Воронежской области вводят новые ограничительные меры в связи с COVID-19

Сейчас читают: 561
russian.rt.com

В Воронежской области вводят новые ограничительные меры в связи с коронавирусом.Об этом сообщает Life.ru со ссылкой на региональное правительство.В частности, на неделю приостанавливается работа цирков, театров, кинотеатров и концертных организаций.По решению оперштаба, с 3 февраля на удалёнку переводятся ученики с 5 по 11 класс образовательных учреждений Воронежа.

В муниципалитетах решения о переводе на дистант принимают местные главы в соответствии с эпидемиологической обстановкой.Также стало известно о новых ограничительных мерах в Севастополе, передаёт ИА SevastopolMedia со ссылкой на сайт правительства города.«Мы изучили опыт других регионов и посмотрели, что может сегодня повлиять на ситуацию», — заявил губернатор Михаил Развожаев.Например, решено сократить заполняемость помещений, в которых осуществляется проведение кинопоказов, цирковых представлений, спектаклей и театральных постановок, концертов до 50%.Ранее врач-инфекционист, профессор Николай Малышев рассказал о возможном развитии ситуации с пандемией..

Читать на russian.rt.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA