Ольга Кузнечевских Россия Санкт-Петербург Москва Тюменская обл. Московская обл. округ Янао округ Югра Общество коронавирус скончался Ольга Кузнечевских Россия Санкт-Петербург Москва Тюменская обл. Московская обл. округ Янао округ Югра

В Тюменской области 831 человек заболели коронавирусом

Сейчас читают: 716
nashgorod.ru

По официальной статистике, тюменский регион вошел в число субъектов с продолжающимся ростом числа заболевших. Вчера было 818 случаев ковида, сегодня на 11 больше.

В регионах тюменской "матрешки" также число инфицированных увеличивается. В ХМАО-Югре зарегистрировано за сутки 2978 новых больных, в ЯНАО - 1624.

Югра занимает четвертое место по стране по ежесуточному приросту после Москвы, Петербурга и Московской области. Всего в России за сутки число заболевших выросло на 113 тысяч 112 человека.

В больницы положили более 14,5 тысячи человек с ростом на 3,7% по сравнению с предыдущим днем. 668 человек скончались от последствий инфицирования коронавирусом.

Читать на nashgorod.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA