Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Starbucks Продукты Starbucks

В Starbucks и Subway стало не хватать еды

Сейчас читают: 424
lenta.ru

Перебои в поставках спровоцировали во многих крупных сетях общественного питания дефицит ключевых продуктов. По данным агентства Reuters, как минимум девять из опрошенных компаний признались, что им пришлось урезать меню или изменить привычный режим работы.Речь идет не только о нехватке еды, но и непродовольственной составляющей их бизнеса — например, упаковке.

По словам представителя Starbucks, дефицит носит временный характер и варьируется в зависимости от конкретного заведения. Например, в

Читать на lenta.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA