Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Евросоюз Пандемия Политика Общество Украина Евросоюз

Для въезда хватит и теста. Как пускают в ЕС из стран «белого» ковид-списка, куда внесли Украину

Сейчас читают: 570
goodnews.ua

18 июля 2021 г. Украина попала в «белый» ковид-список Евросоюза — и стала одной из стран, гражданам которой разрешен въезд в ЕС.

Об этом в среду заявил украинский МИД, а в четверг подтвердил Совет Европы. Однако оказаться в этом списке — не означает вернуть полноценный безвиз, как это было до пандемии.

Поскольку каждая страна Европы все равно устанавливает свои правила въезда. Тем не менее, теперь многие из них существенно облегчат украинцам въезд.

Читать на goodnews.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA