Николай Любимов Рязанская обл. Рязань Общество коронавирус лечение Николай Любимов Рязанская обл. Рязань

В случае необходимости в Рязани откроют дополнительные пункты экспресс-тестирования на коронавирус

Сейчас читают: 513
7info.ru

31 января по поручению губернатора Рязанской области Николая Любимова в Рязани открылись четыре пункта экспресс-тестирования на коронавирус.

В пунктах граждане могут бесплатно сдать тест без предварительной записи.Один из таких пунктов, на площади Победы, глава региона лично осмотрел.– Инициатива об открытии пунктов экспресс-тестирования оказалась востребованной у горожан.

В этом я убедился в процессе общения с людьми, которые пришли на тестирование. Это очень нужное и очень правильное решение сейчас, когда в регионе, как по всей стране, фиксируется рекордный рост заболеваемости коронавирусом в сутки, — сказал губернатор.Любимов отметил, что по необходимости в городе будут открывать дополнительные пункты в других местах города.

Причём не только на улице в виде палаток, но и в невостребованных сейчас помещениях.Глава региона также добавил, что подобные пункты – это возможность как можно раньше выявить заболевание и вовремя начать лечение.

Читать на 7info.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA